Maeglin GameSpirit

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 159 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11

Сообщение
Автор
16 июл 2010, 16:03
здраствуйте!у меня к вам вопрос - а щенки в помете были мраморные?там был один щенок мрамор триколор????ответьте,пожалуйта,это очень важно!потом обьясню почему,т.к. сейчас занята.Жду ответа!!! :oops:
16 июл 2010, 16:06
в помете,из которого ваша собачка(п.к. Маеглин)
16 июл 2010, 19:55
да, у Эни в помете были мраморные собаки, например Уши Алины Старцевой
16 июл 2010, 21:04
все,уже не важно....дата рождения не сходится...мне нужно найти помет щенков бордеров (именно из Бельгийских питомников),рожденный 9.08.07.
наверное,я создам отдельную темку
20 июл 2010, 11:00
Да, ... лето - жаркая пора! вот и писать некогда совсем...
Кратко о том что вспомню (а не вспомню, так и не очень важно):
Эни сдала ОКД на первую степень (конец июня был).
Потом был ЧР по аджилити. В командных трассах у Эни была только 1 пятерка, но Грег снялся и команда "не в призах"! На личных трассах просто побаловались... ;)
На соревнованиях по фризби 10.07.2010 Эни достойно уступила Брайт Би (я прсоила ее дома и удивительно, что они меня услышали): вторая в Открытом классе на Точность, и среди Женщин вторая на дальность.
На Золотом Нике 17.07.2010 она заняла второе место в многоборье (аджилити+джампинг+гемблерз), все трассы чисто. В полуфинале были первыми, а вот финале ... с хозяйкой Эни не повезло, я не успела перевернуться (из-за больной ноги), я выслала ее на бум вместо качели...
Напомните, если что позабыла!

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
20 июл 2010, 13:27
Татьяна
насыщенные лето! Браво Вам!
21 июл 2010, 17:07
Поздравляю! Нормально все у Эни с хозяйкой - все большие победы еще впереди!!!
22 июл 2010, 12:07
Спасибо, Мотя и Женя...
Эни старается, а вот хозяйка ... все равно подводит порой.

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
26 июл 2010, 09:41
В ПТ 23 июля Эни отметила свой третий день рождения ... Три года и много и мало.
На ближайших соревнованиях по аджилити (25.07) она была вновь в призах в классе Прогресс (Макси) и Мастер (все категории вместе), а также в командном зачете (где также был еще один бордер Вестерн и шелти Чудо).

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
26 июл 2010, 15:44
Поздравляю Эни с прошедшим днем рождения :zzz_033: и с удачными выступлениями по аджилити :zzz_020:

Бордер колли много не бывает!!!!!
26 июл 2010, 17:02
С прошедшим Днём Рождения!
28 июл 2010, 12:44
Спасибо всем от Эни за поздравления днём рождения!
Мы нынче даже не смогли отменить его во время прогулки как обычно (во время тусовки с собаками). Так выпало, что оно было в ПТ и никто не пришел на место прогулки по разным причинам ... жаль.
;)

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!
28 июл 2010, 14:09
мы Вас поздравляем , сбордером для хозяев год за три идет - точно!!! Успехов и прогресса вам бесконечного!!!!
28 июл 2010, 15:11
Татьяна
Эни с прошедшим! Долгой спортивной жизни!

Бордер колли - моя первая собака, которая не пьёт из унитаза.
Бордер колли на футболках http://border_collies.printdirect.ru/
23 авг 2010, 10:40
21 августа в рамках кинологического фестиваля КУРАЖ прошли всевозможные соревнования собак (ВН, Русский Ринг, вейтпуллинг, Питч&Гоу, фризби) и выставка. Очень жаль, что соревнования по аджилити быи перенесены в связи с погодными условиями (пожалели собак в предверии Чемпионата России).
На соревнования приехали гости и спортсмены из Ижевска, Набережных Челнов, Казани, Челябинска, Екатеринбурга и пр.
Каждый год во время фестваля КУРАЖ идет дождь (иногда и поливной), но в этот раз с погодой все-таки повезло. Было достачно прохладно (если не сказать холодно), но дождя во второй половине дня (во время вейтпуллинга, питча и фризби) не было.
Площадка под игрушки (Питч и Фризби) досталась не вполне удачная (травки практически не было, а земляное покрытие не способствовало "чистоте игрушки"), зато просторная.
Спасибо всем кто приехал! Вы молодцы!

Эни участвовала в соревнованиях по Питч&Гоу и Фризби (Основной класс - зоны по 5м, очки до 5 баллов). В Питче она заняла Первое место в классе Макси и получила Кубок за Абсолютный результат.
На фризби она стала третьей.

22 августа в рамках этого же фестиваля прошли соревенования по фризби в Открытом классе и Дальность для Новичков.

В этот день дул очень сильный порывитый ветер. И многие не смогли справится с ним - сказывается неопытность спортсменов именно в бросках диска. Результаты и итоги этого дня плачевны.

Эни в Открытом классе на Дальность (Женщины) заняла второе место, а в Точности (благодаря косорукости хозяйки и практически всем "убитым ветром" дискам лишь шестая.

Питч Макси Изображение
Питч Абсолютный победитель
Изображение
Фризби. Основной класс (зоны по 5 м, зоны с очками от 0 до 5 баллов)
Изображение

Бордер колли Брайт Би и Маеглин ГеймСпирит приветствуют Вас!

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11 След. Страница 6 из 11
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0