Баттерфляй и Виртуоз

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 224 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15

Сообщение
Автор
07 фев 2011, 12:08
Туча писал(а):
Сегодня прошли еще соревнования - Кубок Перми. Трассы были "убойные", но очень даже интересные и "беговые".. Погода и погодные условия делали трассу еще более трудной в плане прохождения. Правда основные лидеры снялись по причине плохого самочувствия хендлера или самостоятельного (умышленного) снятия, но Виртуоз занял 1 место! Правда с пятеркой штрафа. Теперь мы автоматически в финале Кубка России.. Парень-то у меня вырос!
Маша поздравляю!!! ТЫ молодец и Шони тоже!!!

p.s. эти сори небыли отбором на Кубок России РЛК, это сори одни из немногих для отбора в сборную Пермского края на ЧР РЛК, а отбор на Кубок РЛК был в ноябре на ДКЖ, где в макси выиграл тервюрен, а в медиуме Моби.
07 фев 2011, 12:28
Да все равно Маша с Шони молодцы! Есть хорошая работа - есть достойный результат
07 фев 2011, 12:44
Поздравляю племяшку с прошедшим Днём рожденя! :zzz_020:
Как она на Вики молодую похожа!
А чувствительность - это наше семейное :) , Шани, Альф, Альмера такие. Да и многие дети Шани. Вот, и внукам передалось.
И , мне кажется, что наш помет от Везунчика, такой же будет.
А есть фото Бет , где она маленькая? Я видела фото её и братьев только на двух фото, где они уже взрослые. Одно у Серовой дома, второе на Викиной странице. Хотелось бы посмотреть, какая она мелкая была. :)
07 фев 2011, 14:53
Хиппи
Ой, ну я вообще не разбираюсь в соревнованиях.. Что наплели на соревнованиях, то и написала..
Спасибо за поздравление и за поправочку
07 фев 2011, 14:57
Ю&Sunny

Спасибо, Юльк.. Нас поздравила мировая звезда..))
07 фев 2011, 15:01
Нас поздравила мировая звезда..))

Ну насмешила :grin:
07 фев 2011, 15:06
Альта
Спасибо за поздравление, лучше поздно, чем никогда..

Фотографии есть маленькой очень ее и все, как-нибудь загружу.. А период взросления почти упустили, не до фотографирования было: проводили много времени за играми и тренировками, и я радовалась первой долгожданной собаке.. Сейчас возможно жалею об этом, но она вырости особо "не смогла", так что пожизненно щеночек..
07 фев 2011, 15:10
Ю&Sunny
Ну было же! И есть так..
07 фев 2011, 22:11
Туча
У нас тоже мало фото, цифрового фотика не было ещё, а обычным как-то и правда некогда было часто фотографировать. Буду ждать ваших фото. :)
13 фев 2011, 17:08
Вот ОН мой БОРДЕР
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Виртуоз и Гленда

P.S. Спасибо Ирине и Свете за фотографии, хотя не думала, что фото появятся в соц.сетях
13 фев 2011, 17:10
Туча
ОЧЕНЬ красивый!!
13 фев 2011, 17:10
Виртуоз красавчик :)

bordercollies.ru
13 фев 2011, 17:11
красавец!ещё бы видео)) :grin:

Друг собаки - звучит гордо!
13 фев 2011, 17:17
Takco4ka писал(а):
ещё бы видео)) :grin:


присоединяюсь к просьбе! :)
13 фев 2011, 17:17
Takco4ka
Видео специально не снимаем, только если забеги с соревнований у Рудашевского на сайте найти можно или у него на ютубе.

Сообщений: 224 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15 След. Страница 5 из 15
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0