BORDERGUARD LEGEND

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 368 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. Страница 4 из 25

Сообщение
Автор
06 авг 2008, 14:25
Обалденый мальчик! А расскажите пожалуйста как сделать так чтобы уши как у Босы были?Изображение
06 авг 2008, 17:13
Ну вообще уши должны сами вставать в нужную позицию, и кому вы хотите уши сделать как у Босы?

Изображение
Изображение
06 авг 2008, 17:47
Я беру щенка из того же питомника, что и Лила у Светланы, мраморную суку ей сейчас 3 недели, в конце августа я лечу за ней в Голландию. Я влюбилась в бордер колли, как только пять лет назад увидела на улице Машу выгуливающую щенка Босу(брат Ами и Эрго), с которым мы живём в соседних дворах )! Потом через пару лет пришла в аджилити со шпицом, теперь вот таки решилась на бордера, но очень хочеться, чтобы именно такие уши были!
Изображение
А это моя девочка в три недельки
06 авг 2008, 18:32
Такая лапусечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Как увижу мраморного так сразу хочется себе взять.
После приобретения второго бордера (теперь у меня сука и кобель), лилею мысть о паре мраморных :roll:

Про уши: Положить уши так как вы хотите крайне трудно, посмотрите сами как висят или стоят уши у бордеров, у всех разные складочки.
У моего мелкого было проблема с ушами, уши тяжелые и одно из них висело. У меня была задача поднять уши, и чтоб кончики висели, я с ним намучилась, и даже теперь уши стоят не так как я хотела, но, главное, что симметрично!
Анастасия17
Посмотри как лежат ушки у родителей, возможно, что у твоего чуда будут такие же.

Изображение
Изображение
06 авг 2008, 18:38
У нашей мамы одно ухо СОВСЕМ висячее, а другое Совсем стоячее, а у папы оба совсем стоячии, а очень люблю с висячими ушами!
06 авг 2008, 21:19
Вах, как Тортик вымахал! Красавчик растет!

Border Collie... Brains Before Beauty...
07 авг 2008, 05:08
Mashinka
Спасибо! Решила эту красоту свозить на Euro dog show+еще монопородка.

Изображение
Изображение
07 авг 2008, 16:45
Asya
Решила эту красоту свозить на Euro dog show+еще монопородка


Это который на исторической родине Тортика будет проходить? Будапешт?

Border Collie... Brains Before Beauty...
08 авг 2008, 16:55
Да, именно там, заодно и с заводчицей пообщаюсь :roll:

Изображение
Изображение
16 авг 2008, 20:23
Вот такой вот Тортик счастливый после купания:
Изображение

Изображение
Изображение
16 авг 2008, 20:49
Прелесть какая!
20 авг 2008, 00:51
Классно! Какой Тортик тут довольный :wink: !
27 авг 2008, 09:47
Тортик с полной ответственностью подошел к рождению малышей, принял их как своих собственных, и несмотря на то, что Ясе это не совсем нравится, Тори не теряет надежды
:grin: :lol: :grin:
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
27 авг 2008, 09:54
Какая черно-белая семейная идилия! :roll: :)
27 авг 2008, 11:37
Похоже Яся на последней фотке всё же сдалась перед настойчивостью Тортика :wink:

Сообщений: 368 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25 След. Страница 4 из 25
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2