Не можем забеременеть

Ваши предложения по работе форума! Помогите сделать форум удобным и интересным для Вас!
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28 мар 2023, 14:59
Как забеременеть Словом, уже четвертый год мы с женой никак не можем забеременеть. Я стараюсь помогать изо всех сил. Даже бросил курить, прошел несколько обследований. Однако пока все тщетно, ноль результата. Есть ли тут столкнувшиеся с подобной проблемой? Как вы это решали? Может есть какие либо четкие действия которые нужно предпринять?
30 мар 2023, 18:07
Лично я считаю, что дети цветы жизни, это безоговорочно так. У нас пока своих детей нет, но я вообще обожаю детишек, у меня племянница есть, так я с ней постоянно нянчусь. Планирование потомства — это непросто, и мы хотим к этому вопросу подойти максимально серьезно и ответственно. Сначала будем ходить обследоваться, смотреть нормально ли все с нашим здоровьем, не будет ли ничего угрожать ребенку и только потом непосредственно уже делать действия в этом направлении. И лично я ничего не имею против если случаются казусы и самостоятельно пара не может забеременеть вот для этого и есть каталог доноров и как минимум для одного он будет полностью родным. Ну а для второго это будет дитя второй любимой половинки.
30 мар 2023, 19:41
Да, мне вот в последнее время тоже знакомые о донорстве говорят. Скажите пожалуйста, а чтобы пользоваться этой услугой, есть ли какие либо требования к родителям? Скажем, по здоровьу или психическому состоянию и т.д.? Хотелось бы заранее подготовиться к этому шагу, если все же решимся прибегнуть...
15 дек 2023, 19:13
В этом деле нужен грамотный и комплексный подход, поэтому обращайтесь к профессионалам клиники «Мать и дитя» https://mamadeti.ru/. Здесь знают всё о донорстве и о методах искусственного оплодотворения. Заодно вы можете сдать любые анализы и вылечить различные заболевания, которые мешают вам стать матерью.

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0