Описание пастьбы и начального обучения

Не будем забывать о том, что бордер колли - рабочая собака!Поделитесь своим опытом в этом форуме!!!А может быть у вас появился щенок и с ним возникли проблемы в воспитании...Спрашивайте здесь!
Ответить
Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12

Сообщение
Автор
01 фев 2009, 14:44
Тэкс, ну я билеты еще не взяла вообще то... попробую подождать может в пятницу получится организовать, правда, я с компанией еду и не уверена что меня не прибьют за откол от комании. :roll: Билеты завтра беру...

Border Collie... Brains Before Beauty...
01 фев 2009, 14:48
Мария писал(а):
Ну отбор-то у нас был . конечно! Но есть ещё одно вакантное место- это раз, а во- вторых, ты же гость, а на гостей какой отбор может быть! Так что если готова, приезжай!
В субботу аджилити, а это на полдня, пока до овец доедем, это уже ночь! Ну может и попробуем от аджилити откосить! Хотя обидно будет пропускать!


Разорительница! :twisted: Буду считать деньги и узнавать кто едет и сколько стоит... :roll:
01 фев 2009, 15:55
dresetajs писал(а):
Я-то делаю- у нас только апортировка по направлениям не готова, всё остальное есть


Для аджилитной собаки это ерунда - 2 -3 тренировки - и готово!
01 фев 2009, 21:52
dresetajs
Я ангел , во плоти!!! Я ж все для вас, для вас!!!! :roll:
Просто кто-то уже лет пять как осбирается обидиенсом нас напугать!!!!!!
Ну что будем пытаться в пятницу сделать?! Евразия вроде в два дня! Так что билеты сразу покупать с расчетом надо!!! ))
01 фев 2009, 22:51
SvetaEks Да вот как-то нет у меня видения, что он понимает... :roll: Я б даже сказала тупит. Или я туплю с объяснениями :oops:

Мария
Я узнаю что у нас с автобусом на Евразию и напишу тебе. А нашим обидиенсом вас не напугаешь :mrgreen: Особенно нашими темпами развития :roll: А вот овцы для меня огромный дополнительный стимул на поездку!!! :grin:
02 фев 2009, 09:19
Вот вот! И стимулируйтесь уже!!! Мне главное заранее знать скока народа поедет! Надо же и всех как-то тудо довезти! Надо распланировать загруженность машин!
07 фев 2009, 18:47
Теперь тест по постушеству официально включен в ФЦИ для подтверждения рабочего класса и Интерчемпиона.
Начинаем тренировки исходя из подготовки именно к этому тесту. Когда наберем достаточное количество участников - сможем пригласить судью на прием теста.
Занятия на ферме в Пущино плавно перетекают на ежевоскресные.
Для тех, кто едет на Евразию и заодним собирается к нам - определяйтесь со временем, хотя бы за 1-1,5 недели.
Ждем всех, вне зависимости от подготовки.
Кто хочет получить за одно занятие как можно больше информации и навыков - постарайтесь выучить заранее команды "лево-право", "тише" (движение медленным шагом), "лежать" (быстро-быстро) и "ищи" (высыл вперед на большие расстояния). Это сделает занятие более продуктивным.
07 фев 2009, 20:27
Как хорошо что занятия теперь в воскресение :)

bordercollies.ru
11 фев 2009, 17:21
Мы в это воскресенье вроде можем выбраться попасти!!! Если кто созрел. присоединяйтесь! ))
11 фев 2009, 19:40
Я хочу тоже :)

bordercollies.ru
11 фев 2009, 20:14
Мария

Я созрела!!! Вези овец к нам, а я народ организую... :mrgreen: :cool:
11 фев 2009, 21:02
briard
а 28-го февраля ничего не планируется?
С этой Евразией мы наверное в пролёте. Как потеплеет - постараемся выбраться спецом к вам. Возможно ли будет приехать на несколько дней(к примеру, летом, может отпуск у вас будет)? Экспресс-метод, так скать:) А то не наездишься из Питера в подмосковье на одни выходные:((

Border Collie... Brains Before Beauty...
11 фев 2009, 22:17
Mashinka,
думаю мы попробуем летом что-нибудь длительное организовать! У меня давно такие мысли таятся!
dresetajs
Да не вопрос! Только жить мы с ОВЦАМИ у вас будем???? Что на это скажет глава семейства!????? ))
11 фев 2009, 22:22
Мария

А для главы семейства можно прихватить щенка бордера... Или даже кучку. Он тогда просто сбежит! :mrgreen: Кстати, он об овце и хуторе в Латгалии давно поговаривает, а это на пути к вам как раз :wink:

Поподробнее, пожалуйста, когда именно у вас будет "длительное" организовываться :)
11 фев 2009, 22:31
briard
Было бы здорово! Например, на субботу-воскресенье хотя бы (с возможностью проживать прямо там - хоть в палатках, мы люди не гордые)

Border Collie... Brains Before Beauty...

Сообщений: 166 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 12 След. Страница 2 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0