Ведьма

Странички наших бордер колли
Ответить
Сообщений: 634 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 43 След. Страница 2 из 43

Сообщение
Автор
09 мар 2011, 00:27
Речка
Какое имя у вашей девушки! Она в эту ночь решила его оправдать :twisted:
мне бы очень хотелось почитать рассказы о ваших старших бордерах :oops:
в 2009 году впервые увидела обидиенс на Евразии, смотрела затаив дыхание и с открытым ртом. Тогда Кельт (правда не знала,что его так зовут) запомнился больше всего и работал красиво и окрас у него за ушами запоминающийся! :roll:
09 мар 2011, 09:17
Катя, Поздравляю с замечательным ребенком :)
09 мар 2011, 09:41
Катя поздравляю! Ведьмочка замечательная! :)

Удачи и терпения :grin:

bordercollies.ru
09 мар 2011, 10:39
Катя, поздравляю с замечательным подарком к празднику! И главное ведь какой долгоиграющий подарок будет! :grin: :wink:
За что бордерюшке такая чудесная домашняя кличка досталась? :grin:

Присоединяюсь к просьбам рассказов о старших бордерах. Азарта вживую видела в Питере на семинаре по обд год назад, и надеюсь на этой Евразии увидеть в работе :)
После того семинара до сих пор впечатлена хождением рядом через мишень- буду пытаться реализовать на ком-нибудь :)
09 мар 2011, 13:02
Всем привет!
Надо сказать, ночь мы пережили прилично. Ведьма включалась раза два-три, но очень ненадолго.
А вот утром! Я ушла с собаками, а муж начал снова курить натощак! :lol: Вопила долго и нудно, была выпущена только после того как замолчала. Завтрак съели в клетке за отсутствие попыток выйти без разрешения.
Играет хорошо, жёстко, долго. Учу играть с неподвижной игрушкой, с любой предложенной игрушкой, играть с охлопыванием по бокам, спине, голове.
09 мар 2011, 13:12
спасибо всем за поздравления!
А вот писать про взрослых бордеров не смогу, потому как лежачая мама особо времени не оставляет. Про Ведьму бы написать.
Почему такое имя?
Ну, во-первых, как всякий инструктор имею аллергию на распространённые имена. Какую-нибудь Феню я бы в доме своём не пережила уже. :mrgreen:
Во-вторых, могу быть уверена, что она такая одна будет, хотя на западе имя "Witch" у бордеровладельцев в ходу.
В-третьих, это в тему детских впечатлений от "Соло" Гуго и Джейн ван Лавиков.
Сегодня получали дозу стресса: ходили в магазин покупать ошейник. Сначала пыталась спрятать морду мне за пазуху, но потом вполне себе сидела на руках и осматривалась.
Одевание ошейника прошло незамеченным - играла с трубочкой от туалетной бумаги. Сейчас спит в клетке. :grin: Молча!
09 мар 2011, 13:13
А в терре живёт ещё одни член семьи, удав Гессиона.
09 мар 2011, 13:21
Речка писал(а):
А в терре живёт ещё одни член семьи, удав Гессиона.

Класс, сама очень хочу змею.
Правда хондропитона или собакоголового удава :)

Последний раз редактировалось Angelia 09 мар 2011, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

09 мар 2011, 13:23
А как дома зовется (сокращенно)? :)

А как учишь играть с неподвижной игрухой?

Сори что так много вопросов :oops:

bordercollies.ru
09 мар 2011, 13:34
Речка писал(а):
.
А вот утром! Я ушла с собаками, а муж начал снова курить натощак! :lol: Вопила долго и нудно


Так, глядишь, и курить бросит - чтобы собачку не нервировать! :wink:
09 мар 2011, 13:36
К вопросу про неподвижную игрушку и я присоединяюсь :) А вот похлопывания-касания (да и всякие рычания и пр. :mrgreen: ) для меня такой автопилот, что каждый раз удивляюсь, когда другие собаки от прикосновения в игре сразу останавливаются :oops:
09 мар 2011, 13:38
dresetajs

Я тож люблю играть с "обнимашками" :grin:

bordercollies.ru
09 мар 2011, 16:03
Angelia писал(а):
Класс, сама очень хочу змею.
Правда хондропитона или собакоголового удава :)

не-е-е, не моё. Злые они.
09 мар 2011, 16:06
Vareghka писал(а):
А как дома зовется (сокращенно)? :)

А как учишь играть с неподвижной игрухой?

:oops:

Дома так и зовём, Ведьма. Постараюсь, чтобы ни во что не трансформировалось. :mrgreen:
Есть некоторые навыки в обидиенс, которые предполагают подкрепление игрушкой просто лежащей на земле. Для моих взрослых бордеров, в силу упущения, ценность такой игрушки не очевидна. Хотелось бы собаку быстро бегущую и хватающую лежащую игрушку.
09 мар 2011, 16:08
Ели творог при гремящей в кострюле ложке, на железном поддоне и падающих ключах.
Учились расслабляться под массаж.

Сообщений: 634 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 43 След. Страница 2 из 43
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron